Top Social

блокноты и про выставку

четверг, 4 октября 2012 г.
У меня гора дел, всяких важных заданий, и поэтому я такая бяка только нашла время на написание про ярмарку.... в этот раз я сфоткала все свои "буки", но не сфоткала совсем ничего на ярмарке... дальше я буду много болтать, кому не интересно, можете просто пролистать фотки, потому как мои блокнот очень этого ждут!



....либо это я такой позитивный человек, что каждая моя ярмарка для меня оборачивается успехом, либо это так и есть... поначалу, когда мы приехали оказалось, что через стол с нами стоит еще один магазин по рукоделию, и я честно немного подрастроилась такому соседству, но потом как оказалось такое соседство пошло нам на пользу! потому как цены в той лавочке были заоблачные... у нас отличался товар, но тот что совпадал, у нас был намного дешевле .... так что хочу сказать спасибо тому магазину ( название совершенно не помню, да и еслиб помнила то не писала бы)спасибо Вам! 

блокноты... блокноты поначалу чего-то уходили плохо, и я даже подумала что привезу домой часть... но под самый конец, когда мы уже собирали свои чемоданы, все буки раскупили.... самое приятные помню было, когда подошла девочка, увидала блокнотик с замочком, спросила сколько стоит а услышав цену ахнула и тут же купила.... для любопытных напишу цену блокнотов, она у меня не секретная, как у некоторых и в личку я ее не пишу ( кстати зачем некоторые так делают, откройте мне секрет, а?) .... малявки стоят 500 р, средние 600-700, большие (А5) 800 руб.... и кстати, потом я обнаружила на выставке еще блокноты, но они были совершенно не Сахалинские а перепродажные с ЯМ за 1500 руб.,...

и про других хэндмэйдеров... в этот раз я очень обрадовалась  оформлению столам! очень красиво было все оформлено, кто-то притащил конфеты для покупателей ( Ксюша, я у тебя просто так съела 3 конфеты... надеюсь покупателям хватило), например вот Оля вообще забабахала для своих браслетов торто-стенд, кто-то накупил красивучих коробок, кто-то сшил красивую скатерть.... кстати, я ж забыла написать, что я заняла первое место по оформлению стола... эх жаль фоток нет...

уфффф... тот, кто дочитал молодец и спасибо ( я все еще в позитиве... классно было, атмосфера очень дружелюбная...!!)





Сотворила:






сотворила:






сотворила:








сотворила:



 вот это мой любимчик, блокното-альбом, внутри листы эхо парк



 

                                                                             сотворила:





Это был экспериментальный, продала я его всего за 300 руб, потому как вот видите я сделала между листами такое пространство чтобы можно было лепить на страницы объемные штуки всякие памятные, но не укрепила корешок, решила что прокатит как с блокнотом, но нет, и он такой шатательный вышел.... 

ух! все! забыла я еще один блокнот выложить, но сил у меня нет на него... потом... кто не видел фоты вконтакте вот вам я с выставки







65 комментариев on "блокноты и про выставку"
  1. Привет! Обожаю заходить в ваш блог, вы действительно очень позитивный человечек, потому что после прочтения здесь любого поста, настроение улыбательное сразу! Люблю ваши изззумительные блокноты! Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, ну какая же ты умничка! Какая красивая, и все у тебя красивое. Конечно, ты позитивна!!! Вон я читала отчеты девочек с Формулы Рукоделия, так там такие отзывы про хамство продавцов, про отсутсвие элементарной улыбки и полной бестактности)
    Ты умничка! А цены правильные, у меня такие же *)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про хамство... я вообще не понимаю как можно продавать товар и хамить покупателю... странные люди...
      Наташ, ты разве магазин тоже открыта? а! вспомнила у тебя распродажа всяких перехапов :-)) да цены хорошие!

      Удалить
  3. Катюш все так здорово! Ты такая Умница! Очень все красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катенька, награда за украшение стола твоя по абсолютно беспрекословному праву =) Всегда удивлялась твоим украшательным идеям =) И еще раз спасибо за твой (теперь уже мой) "Магазин счастья" =) Не могу налюбоваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я рада что счатье твое :-))) он хорошо! про украшательства... ну это ты загнула конечно, хотя б потому, что у тебя торт просто бомба!

      Удалить
  5. Здорово, тоже хочу на ярмарку, жаль у нас такого не проводят. А ты просто умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, поздравляю! И со всеми проданными блокнотами, и с позитивом, да вообще со всем отличным и прекрасным!))

    ОтветитьУдалить
  7. ты мой блокнот не выложила,козявка.спасибо что такое чудо сотворила.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю! Блокноты чудесные, с красной обложкой (с листиками) прям в душу запал :)
    Надо будет попробовать такой формат сделать, кажется очень удобным расположение листов - горизонтальное.

    ОтветитьУдалить
  9. какая красота. нравятся твои блокноты)) ты молодец!
    я тоже выставки люблю. это особая атмосфера;)

    ОтветитьУдалить
  10. Катюш, вконтакте уже заценила тебя, клевый фартучек - ты такая в нем хозяюшка :))) Блокнотики супер и очень рада, что нашли себе хозяев.
    Кстати я цены тоже не скрываю, особого смысла в этом не вижу.
    И так охото твой столик увидеть, намотать так сказать на ус, ты ж у нас опытная участница в ярмарках ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, да оказывается уже много опыта:-)) но думаю ж мне равно еще есть к чему стремится :-)) про меня в фартуке, тут кто-то анонимный написал, что я как учитель трудов :-)) не помню чтобы учителя в фартуках таких ходили))))

      а вообще много людей просто подходило и просто смотрели на меня в такой благоговенной улыбке:-))) и говорили как хорошо что фартук и желали продаж и процветания, ничего не покупали, но приятно что желали хорошего:)))

      Удалить
  11. Хозяюшка!!!! Как у тебя все классно! И первое место заслуженное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет! вот по тебе-то Веда я скучаю! хотя сама козявка не забегаю к тебе... прости!

      Удалить
  12. Поздравляю, Катюша!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!! Твои блокноты просто СУПЕР! Такие лаконичные и класснючие!!! С замочком и рамочкой - мои фавориты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:)) хотя я собо над блокнотами не мудрила, потому что поняла если замудрить мало кто оценит:-))

      Удалить
  13. Катюш, очень красивые блокноты! Даже не знаю, какой выделить... :) Наверное, с замочком :)) Молодец, поздравляю!! :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Катюш, как красивые блокноты, аккуратные и теплые!!! Чудо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Юль у меня тут аккуратность пошла вперед:_)) спасибо

      Удалить
  15. Наконец-то новый пост) и ничего болтовня не утомляет, наоборот, очень интересно читать, это же так классно, когда есть чем поделиться)) Блокноты просто супер!!!! я от них просто в восторге, у каждого есть что-то особенное, с цветными листиками получился интересненько, прям альбом)

    ОтветитьУдалить
  16. Катюша, молодец! Так держать! Понравилась фотка в фирменном фартушке - класс )))

    ОтветитьУдалить
  17. Катя, привет! Блокноты потрясающие, особенно мне понравился тот, что с застежкой-замочком. Так и хочется его открывать и закрывать.. И, конечно же тот, что из ткани... Летнее утро)))) Так приятно улыбнуло меня при прочтении)))
    Сколько же ярмарок у вас проводится.. Ты уже на нескольких участвовала. В нашем городе вообще редко-редко случаются..

    ОтветитьУдалить
  18. ааа.. Катя, прошла по ссылке - а ткань-то называется Летнее время))) Наверное, ты про меня думала, когда пост писала:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас редко ярмарки честно, просто в сентябре оказалось две)))да точно ткань не так назвала, потому что от тебе думала... ха ха !

      Удалить
    2. не буду исправлять... пусть тебе сердце греет:-))

      Удалить
  19. Катюш, и я снова тобой горжусь! Ты большая умничка! Я уже всем своим подружка прожужала про магазинчик Серафима))) И правда у тебя красивее всех оформление! Я вчера получила заказное письмецо, открыла и ахнула: как все красиво оформлено,как все с любовью сложено! Магнитик с деревцем уже красуется на моем скрап-столе, у меня там стенка металлическая и как раз был нужен именно этот магнитик))))) Спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. катюша, спасибо тебе большое! Когда пишут про полученные заказы я радуюсь что удовлетворила пожелания :-))) и спасибо что рассказала про меня... приятно! и как хорошо с магнитиком... спасибо!

      Удалить
  20. Здорово, спасибо за пост, блокнотики и рассказ) всегда интересно просматривать твои новые записи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо тебе, я рада что есть интерес на посты:-))

      Удалить
  21. Катюш, привет, отличные блокноты!эх, вот таких вот доброжелательных людей нам и не хватало на ФР, уверена, покупателям очень приятно было с тобой общаться!

    ОтветитьУдалить
  22. Читать очень интересно, особенно тем, кто не был на выставке :) Работы Ваши очень красивые всегда и такие по-особенному теплые и приятные :) Фартушек - просто прелесть, как все продумали замечательно! :)

    ОтветитьУдалить
  23. прочитала-зарядилась позитивом!! насладилась красотой:)) и вдохновилась на работы:) ваш блог-мой самый любимый!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Кать, ты умничка а я от первого протащилась!

    ОтветитьУдалить
  25. И не наговаривай, Кати, ниче эксперимент не шатательный)))) А клевый такой, душевный))) у меня дуня уже все там пристроила как надо - разорила мои коробочки с кружевом-тесемочками-тряпочками)))) Короче, очередной девичий секрет))) Запретила его фотать)))))
    Ярмарка действительно фантастически позитивной была))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слава:-))) просто я придираюсь :-)) рада что он уже в деле:-))

      Удалить
  26. Катя, у Вас действительно здесь так позитивно! И работы у Вас прелестные!)))
    Жалею, что не смогла прийти на ярмарку, чтоб с девочками пообщаться. И ваш магазинчик воочию увидеть.

    ОтветитьУдалить
  27. Ну какие же красивенные! Поздравляю с удачной ярмаркой! :)

    ОтветитьУдалить
  28. Катя,очень приятно читать,сколько позитива и энергии ты получаешь от своей работы!!!ты большая молодец :)) и людям это нравится!а как ещё?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо... а еще спасибо что приходишь в блог, вот я то совершенно редко у тебя бываю!

      Удалить
  29. вы напоминаете мне мою учительницу. Она труды вела.Такая же внешность была. Характер. Особенно на этой фотографии. я даже ахнула. Ох, извините. Ностальгия.

    ОтветитьУдалить
  30. Катя, мне тоже очень нравятся твои блокнотики... и я восхищаюсь, как тебе удается мечты превращать в реальность :), надо бы у тебя поучиться )). удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Здорово!
    Так приятно читать, когда выставки проходят удачно и все раскупают!
    Желаю еще больших успехов! :)

    ОтветитьУдалить
  32. Катюш, как всегда шикарные блокноты - молодчина)

    ОтветитьУдалить
  33. Будь я на выставке, то купила бы у Вас тоже блокнотик ) очень уж они приятные, и видно, что с душой сделаны!) насмотрелась красивых блокнотов, вдохновилась и теперь не усну ))

    ОтветитьУдалить
  34. Катюша, у меня в блоге есть фото снаграждением победителей дипломами, утаскивай к себе)))
    уду только рада!!!

    ОтветитьУдалить