Top Social

Image Slider

альбом_да!

четверг, 29 января 2015 г.
на днях отдала альбом, оторвалась короче:) давно не скрапила, и тем более уже работала в мастерской и там так клево работать:) никаких домашних дел и холодильника с едой :) а еще я поняла, что мне нравится делать альбомы 20х30! их вот теперь и буду делать только такой размер 



фотала в процессе поэтому он в зажимах (в процессе склейки), с переплетом я в этот раз бабахнула, отличный получился, прочный и главное не топорщится ниче и объемные элементы


альбом с героями аниме (эх молодость моя, помню встревала по сейлор мун:)

альбом ручной работы скрапбукинг




первый раз делала шейкеры!







оформление фотографий скрапбукинг

это фотка с пленэра поэтому кисть в тему:)





это мой первый альбом который я отдавала лично в руки, оказывается столько эмоций человек испытвает когда держит в руках скрап-альбом. хочу еще лично отдавать!

**********

зацените-ка у меня машинка теперь на отдельном столе:)


все! :)

новый сезон!

воскресенье, 25 января 2015 г.
привет друзья! как быстро время прошло и вот я уже набираю новых журналюг в блог Вдохновение! единственное теперь я никому не буду отправлять скрап, но отправлю своих высечек (только по рф)! срок 6 месяцев.



нужны:
обычные журналюги (2 места) тут у вас 1- 2 статьи в месяц^рассказывать у себя о новых статьях в блоге
срочные журналисты 3 человека тут у вас неизвестно сколько статьей, я буду давать задания о чем писать и кто среагирует быстрее тот и будет писать и рассказывать у себя о своих статьях в блоге
человек в группу от блога Вдохновение - постить всяки штучки классные

главное мне нужны надежные и исполнительные мадамы, любящие скрап и могушие гуглить

если вы хотите стать частью моей команды оставляйте свои заявки в комментах к посту, дайте ссылку на ваш блог, напишите кем хотите и ну что-то о себе чтобы мне легче было сделать выбор:) 

через неделю или две я сделаю выбор

спасибо! и зацените новые высечки на сайте за всего 299 руб с доставкой даром в любую точку нашей огромной страны! кстати они теперь в чума-конвертах а полоску и конверты-то можно потом юзать:) в альбом или блокнот






мастер-класс! мастер-класс! блокнот на пружине ткань, прячем пружину !

пятница, 16 января 2015 г.


я очень надеюсь, что этот мой видос прикончит блокноты_монстрики в ткани на пружине, где синтепон (флис или иная мякушка) в обложке только до пружины:)! и ясно же что многие так уродовали свои буки потому что иначе никак, и тем более так быстрее, но поверьте есть спососб в 1000000 раз круче и легче и он на видосе:)

выберите наилучшее качество видео чтобы ничего не пропустить:) МАСТЕР_КЛАСС ВОТ ТУТ

         

вообщем снимала я видос на двух буках - села батарейка когда я снимала первый бук, поэтому конец сняла на втором.










про рассказ. хочу сказать большое спасибо жене, у нее в инсте есть #словамечтателей куда она постит интересные высказывания, стихи или отрывки из книг, и вот именно там я узнала про "бусинки и капли":) и решила сделать его в конце блокнота, а самую понравившуюся мысль про дом разместила на первой странице. а автор рассказа надея ясминская





фишка такого переплата что вы можете легко сгибать блокнот в разные стороны, очень удобно я считаю:)






а блокнот я делала в подарок Ксю (она работает в моей мастерской) и я надеюсь что она будет записывать туда главные и добрые слова.

странички и заготовку для плоттера можете купить в магазе





за кадром.... наверное:)

суббота, 10 января 2015 г.
опять я:) как я уже писала в инсте у меня видать батарейка за январские выходные перезарядилась - у меня куча сил и запала + планов и идей! и вот сегодня я уже снимала мк по блокноту на пружине в тканевой облохе, и это я вам скажу новый вариант и он самый бомбический! 



этот вариант реально крут! он прям легче моего платного мк и он очень-очень лучше! и я уже хочу в хабаровск привезти этот мк со всеми материалами - красивыми листами, лентами и птицо-тканями:) вот только бы уже договориться поскорее, мне кажется я быстрее договорюсь и прилечу в кемерово чем в хабаровск:) 



..... а вообще снимала я снимала, а потом батарейка баха и села.... а я такая снимаю и снимаю:) короче решила что сниму отдельно часть именно как делать "сложную часть" по маскировке пружины! а сейчас покажу немногочисленные фоточки процесса:) 




и еще пожалуй отвечу на самый распространенный вопрос про мягкую подкладку в буках - у меня это ветошь... это потому что у меня в городе НЕТ синтепона и флиса:) а ветошь эта продается в тканевом магазе кстати и цена за 1 м 100ру аж....так что она как синтепон:) я привыкла к ней и люблю ее...вот:)






новый дизайн магазина

пятница, 9 января 2015 г.
я могу с гордостью сказать, что мое хобби теперь работа. и я желаю каждому найти свое место! творить не чувствуя усталости, засыпать практически на рассвете с улыбкой на лице,  радоваться, что уже наступило утро и забыв умыться бежать в мастерскую. я желаю чтобы у вас были самые понимающие родные, и главное чтобы они верили в вас и ваше дело и всегда поддерживали вас, не давали спуску и хвалили в нужный момент. я желаю вам здоровья, и пусть оно будет у ваших родных и близких людей. будьте счастливы (здоровы) и ищите себя, и когда вы найдете себя Мир протянет вам руку и покажет новый путь. он будет намного интереснее и насыщеннее, а главное он будет без ям и тернистых кустов:) 



спасибо за поддержку, спасибо за комментарии, спасибо за любовь и за отзывчивость!  


и да! жду вас на обновленном сайте:) он теперь легче, а главная страница мастерской моя отдельная гордость. делала все сама в wix:)





и еще очень хочу слетать недалеко от дома на мк, предположительно хабаровск и владик, так что если чего пишите мне в личку в вк вот тут, я бы даже могла с плоттером прилететь и сделать мк по плоттеру, а еще я прям думала сделать мк по буку на пружине (я могу бинедр прихватить) и разработать спец. страницы и вообще высечки даже... вообщем пишите!