Top Social

Image Slider

мелкий альбом , продается

вторник, 29 сентября 2015 г.
хотела написать про этот переплет, но забыла и не сфотографировала:) делать его легко, за основу брала книжку эрика карла "голодная гусеница":) но думаю буду еще делать такого плана альбомы и обязательно сниму процесс.

сам альбом мне кажется не всем понравится, он такой знаете на любителя:) из-за ниток наверное.... но ничего не могла с собой поделать: ) так и хотелось сделать рвано-ниточный скрап:)
продается и купить можете по ссылке//// доставка по стране даром////

использовала в этом альбоме свои новые домашние высечки, в конце добавлю фото














в конверте прилагаются уголки для фото




и новые высечки которые можете заказать в магазе //// 199 руб всего за набор с бесплатной доставкой по стране///



Ох, сколько у меня дел-то!

суббота, 19 сентября 2015 г.
а я меж тем все чаще фотографию на телефон, а не на фотоаппарат:) и кстати в телефоне теперь практически вся моя работа (на днях когда я анонсировала эти мини-блокноты мне пришлось стольким отвечать в директе инстаграм и в вотцапе, что у меня появилась мозоль на пальце. правда-правда!) помимо Инстаграмм в телефоне есть Эквид (система магазина так сказать) и я могу с телефона сразу закинуть в магаз новый товар, изменить статус заказа... вообщем мини-комп прям

а вообще пост про то что пора приводить планы в порядок и носить с собой в сумке // это я к себе больше обращаюсь// для этого есть очаровательный мини-блокнот "Ох, сколько у меня дел-то":) для самых деловых мадам как я:) на два месяца, размер чуть меньше А5, 30 листов, цветная печать, и самое главное БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА в любую точку страны:)

купить можете в магазе