Top Social

Моя ассоциация на веселенькую песенку.

пятница, 8 июля 2011 г.
Вы не представляете как я люблю Юлю, которая взяла меня в игру АССы (Юля честно-честно). Тем более она выбрала очень-очень хорошую песню, которая вдохновила меня на блокнотик для себя любимой. 
Вот моя ассоциация на песню Los Paranoias "Папа-Мама" (советую прослушать, настроение поднимает в один миг!). Песня шутливая, радостная и с юмором, поэтому я решила сделать блокнотик в котором буду записывать проделки своей Серафимки!  Оформила я его в непривычном для себя стиле, (я даже и не знаю как его назвать), а все потому что я только закончила работу для творческой мастерской Jenny art (показать ее не могу, пока не началось задание) и так мне понравилось это исполнение, что я готова так сделать со всеми своими блокнотами.

Фотки на фоне моря и парапета.







 прозрачный кармашек 


 конвертик-карман


тут я планирую записать (и переписать из старого блокнота) данные Симки за каждый месяц первого года жизни (вес, рос, сколько зубов) 



 все.

Не знаю как Вам, но мне он безумно понравился, я его уже просто обожаю! 

Приятного и легкого творчества!

47 комментариев on "Моя ассоциация на веселенькую песенку."
  1. ты не одинока в том, что он нравится безумно)) очень нежная и веселенькая одновременно работа. Кать, у тебя очень импонирующее мне чувство цвета и стиля)) клубничка, кусочки ткани (или то бумажечки?), пришитый сзади кусочек резинки - всё такое классное и в гармонии между собой и в целом с работой. прекрасная вещица!

    ОтветитьУдалить
  2. Света :-))) да-да кусочки ткани..просто валялись без дела, но теперь то я с ними расправлюсь! Большое спасибо за импонирующее чувство...взаимно!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая забавная, яркая, чуть-чуть шкодливая работа! Точно ведь, как песенка:)
    Катюш, очень рада, что эти звуки вдохновили тебя именно на личную работу, для себя и семьи! Это суперклёво *_*
    Нравится!
    п.с. засмущала признанием, аж по самые уши! До них же, кстати, натянута моя улыбка:)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, это классный - классный блокнот!!! яркие клочочки, строчка, кусочечки какие-то замечательные...Очень мне понравилась твоя работа, а помнишь? еще недавно ты сокрушалась и спрашивала совета, как оформлять блокноты... видишь, как с опытом все приходит :)Ты- "растешь", и Симуся пусть подрастает :)

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво, нежная обложка и строчка такая игривая, фотки супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Юль,всего две буквы "лю"! ну и добавлю, что песня прям вот почему-то мне кажется для семейного плэйлиста!

    Лена, да....помню-помню как я стонала и умаляла дать совет что же не так с блокнотом, оказывается не так было в опыте. Спасибо что все это время помогаешь советом!

    Дашуля, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. и мне нравится!!! очень клевый блокнотик! А меня любишь?!?!?!

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша,чудесный блокнотик,яркий,добрый,веселый...

    ОтветитьУдалить
  9. Лана, а то, и ты еще спрашиваешь!! :-))

    tatyana, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Какой классный получился! Такой девчачий и очень нежный!!!

    ОтветитьУдалить
  11. такая прелесть! такой позитивный блокнот, а Сима - в главной роли!

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, браво!! А от Симы-Серафимы как всегда заразилась позитивом- лапушка такая (ттт)))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Жанна, я смущенно опустила глаза, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Класс!!! Столько позитива!!! Катя блокнотик супер!!! Веселый и яркий, как раз для записи проделок Серафимы!!!! Она кстати прелестна!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Анна-Юкка спасибо! Симка в краске!

    Оля, благодарю!

    ОтветитьУдалить
  16. какой расчудесный! всегда с удовольствием к вам заглядываю!
    работы такие радостные и приятные!))

    ОтветитьУдалить
  17. А-аа-аа! Какая прелесть, Катюш! Ну вот как у тебя все так ладненько получается? Просто чудесный блокнотик!
    Я знаю-знаю твой секрет, у тебя просто есть Чудо расчудесное, которое тебя вдохновляет! =))))

    ОтветитьУдалить
  18. Катюня,я уже практически одним глазом на подушке,завтра ещё раз зайду оставлю комментарий.просто мимо твоего чудесного творчества молча пройти не смогла :) целую вас с Серафимой!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Катюш, блокнотик суперский!!! Такой яркий, позитивный. И Симочка-красоточка :)) Туда ещё помимо роста-веса можно записывать её говорилки (ну, когда она болтать начнет). Мама моя записывала, хранятся. Иногда читаем сейчас, так смешно - закрой окно! А то козивняк будет! (это я о сквозняке :)))

    ОтветитьУдалить
  20. Кроме того, что это потрясающая творческая вещь, она еще и бесценна в плане воспоминаний. Присоединяюсь к Ане, много смешные случаи время сотрет, а так еще внуки Серафимы повеселятся. Обложка очень стильно смотрится. Так все продумано. Это ты с помощью биндера так аккуратно сделала переплет?

    ОтветитьУдалить
  21. sol'ka спа-а-а-сибо!

    Наташа :-)) как ж ты догадливая, да именно Симуся мой идейник!

    Ксюшкин, и мы тебя чмокаем, сладких снов, спаки наки!

    Vatrushka, я имела ввиду что вот на той ораньжеов странице буду записывать веси и рос, а так все самы смешные/грусные моменты тож буду. А для первых слов я думаю, если все ж сподоблюсь, сделаю отдельный! Козивняк :-)))

    Веда, спасибо. Да это мой мистер биндер в действии! Молодец, да, так все здоровско сделал, единственное некрасиво, когда строчка продырявлена, я и не думала что так будет, в след раз подальше сделаю, чтобы не дырявить!

    ОтветитьУдалить
  22. Да, конесно в твоей блокнотной деятельности биндер наипервейшая вещь. Смотрится профессионально. А мелочи всегда везде вылазят. Это мы их замечаем, а другие даже не заметят. Не сказала бы я и не увидела бы

    ОтветитьУдалить
  23. Эх, это точно! это ж у меня третий блокнот с мистером биндером, вот получше смотрится, а то первые уж как-то корявые! Но все опыт, мистер биндер меня еще как-то терпит.

    ОтветитьУдалить
  24. Катя, как же мне он нравится!!!!!! Такой проказливо-детский! А цвета!.. А метериал!.. Ух!))))) Все, как в песне))))

    ОтветитьУдалить
  25. Марина! Спасибо! Я так рад что смогла передать настроение!

    ОтветитьУдалить
  26. кхе-кхе,а вот и я :) значит так,мама-Катя...Вы ге-ни-аль-ны!это очень крутой блокнотик!!!соглашусь,что стиль тебе удался.можешь смело его эксплуатировать :) я сегодня даже папе своему показала.во-первых,он от Серафимы в восторге (это по секрету),а во-вторых,говорит,строчки ему очень понравились.как ты понимаешь,папы - самые строгие критики.так что блокнот твой крут!умничка :* и под песенку самое оно.ярко,сочно и улыбчиво!

    ОтветитьУдалить
  27. Катюнь, сразу понятно, что такой блокнотик будет содержать именно проделки и шалости.. Он сам мегаозорной! уже хочу его почитать...

    ОтветитьУдалить
  28. Катя, я просто обожаю твои работы! так и хочется слифтить, потому что это просто гениально!!! Вот ничего лишнего и все детальки такие... ну прям в точку!!!

    ОтветитьУдалить
  29. Очень красивый и милый альбом:))

    ОтветитьУдалить
  30. Ксюша, ой и ай! Я сама прям не своя! Спасибо тебе и твоему папе! Серафимка ему передает привет!! Уф! Спасибо за поддержку, а стиль да я сейчас реально все так хочу делать!

    Настя, а вот почитать не дам :-)) семейные секреты знаешь ли :-))

    Юля, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  31. и мне, и мне ПОНРАВИЛСЯ!! очень! вы такая молодец вообще, хочу я сказать :)) недавно читаю ваш блог, и просто обожаю ваше творчество, так все ярко, небанально, здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  32. какой задорный блокнот, так вроде просто и гармонично все, хочется повторить, но боюсь подобного не выйдет, это ж талантище какой должен быть!
    ты наступила прям на больную на мозоль - теперь жалко будет выкидывать любые обгрызочки кусочечки)))

    ОтветитьУдалить
  33. Лена, давай на ты!! спасибо, рада очень!


    Алеша моя ненаглядная, столько ты тут мне комментов оставила! я вот все обрезки оставляла, рука не поднималась их выкинуть, но не использовала, а вот теперь буду!

    ОтветитьУдалить
  34. Катюша, блокнотик таааакой класный!))) озорной с настроением, просто прелесть! как же мне он нравится!)))

    ОтветитьУдалить
  35. Катюша, пусть в нём будет появляться много радостных, весёлых и приятных записей, которые потом будет приятно перечитывать всей семьёй.

    ОтветитьУдалить
  36. поздравляю с ПД в Джени арт! отличная работа!!! очень люблю Климта, поэтому с удовольствием смотрела на твое новое творение! видела вашу семейную прогулку с мужем и Симой, под фотосессией на смогла оставить ком-ты, поэтому здесь - желаю вам счастья, цените, что у вас есть!

    ОтветитьУдалить
  37. девочки, мне так приятно, спасибо!

    Ириша, ух, спасибо, у меня времени нет выкладывать у себя работы...а Климт знаешь мне не очень-то, все эти голые женщины, я как-то попроще люблю:-))

    ОтветитьУдалить
  38. Катя, какой прекрасный, яркий и красочный блокнотик!!! Ты молодец! И образцовая мама!
    Посмотрела на фотки, и аж тоже биндер захотела)) (кропадайл, кстати, купила после твоего же поста))

    ОтветитьУдалить
  39. Вика-а-а-а-а!! Классно же!!! Кропик вообще молодец, он мне так дырки классно делает, люверсы я устанавливала, но они не для него, для него я чего-то не заказала, в Че уж куплю.

    ОтветитьУдалить
  40. Так все здорово! Так весело!Блокнот просто замечательный!
    Послушала песню- и в миг настроение поднимает!)

    ОтветитьУдалить
  41. гыыы, я его использовала целых 2 недели исключительно, как дыркокол! А потом осторожно все таки установила первые люверсы! Крууууть! Все так легко и без лишних усилий! сказка! Единственное, дырку большую он делает на 4мм , а люверсы стандартно продают на 5 мм)), если не толстая обложка, то влезает запросто, а вот когда еще карман толстый и обложка...вот тут проблемка.. но для этих случаев у меня есть швейный дыркодел)) В общем мы с ним сдружились не разлей вода)))))

    ОтветитьУдалить
  42. Вик я тож первое время как дырокол использовала. А у меня вот "свои" люверсы только сжимает, они же легкие, а вот те что у нас продают 5 мм он не может сжать,но я все равно довольна.

    ОтветитьУдалить
  43. АААА! Очень позитивно получилось! У меня даже настроение поднялось!!!

    ОтветитьУдалить