Top Social

Скрапь или умри :)

четверг, 15 августа 2013 г.
ага именно такая фраза крутится у меня в башке после того как я создала офигенскую галерею своих работ на сайте магаза.... и знаете я создавала все эти разделы, закидывала фотки повторяя про себя какой чудный викс, как там все просто чудесно и как легко воплотить свой план из головы.... и кажется я вернулась, и у  меня такая новая страсть по магазу и скрапу..... однозначно я посмотрела на свои работы и поняла, что либо скрапь, либо умри Катя! однозначно я смотрела и думала неужели я все это создала.... и это круто, так что вот я прям каждому посоветую создать галерею работ и неважно где и как, главное чтобы все эти башкосносительные работы были в одном месте  и вот прям чтоб вдохновляли на создание новых штук, новых душевных, творческих всплесков внутреннего я.... 

ну и вот хотела просто ж показать альбом который вот недавно срочно творила, а вышло что либо скрапь либо умри... альбом для клевых свободных ребят, на их бумажную свадьбу от друзей, творила срочно, но вдохновенно





















23 комментария on "Скрапь или умри :)"
  1. Катюшик - работница ты наша и всё по тому что твоей работоспособности можно позавидовать! Очень здорово получается! Твой собственный стиль задевает и шкребёт мою душу - он супер классный.
    Альбом прост до безумия и этим он неповторим.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный!!!!!!! Очень понравился, такой он веселый и свободный!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, очень и очень динамичный альбом! Когда переворачивается последняя страница, хочется сказать - а дальше?! где продолжение?!Супер))

    ОтветитьУдалить
  4. СУПЕР! Столько вдохновения от тебя!! Альбом Здоровский!

    ОтветитьУдалить
  5. Кать, тебя люблю и твое творчество и твой магазинчик)))

    ОтветитьУдалить
  6. Скрапь или умри - это круто:)))
    Вот думаю.. теперь где ж галерею такую создать??:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) думаю можно прям на фэйсбуке или вконтакте))

      Удалить

  7. Olga14 августа 2013 г., 13:34
    Обалденный поток вдохновения чувствуется в твоих работах! Суперный альбом, многое бы отдала чтоб увидеть лица этой пары когда они его увидят и начнут листать! Скрап - это однозначно твое, так что не умирай, а продолжай творить, а мы будем вдохновляться

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Там опечатка в галерее. Скрап-сТАРнички. Или это специально задуманная концепция? :)

      Удалить
    2. спасибо) да спасибо исправила)))

      Удалить
  9. Здорово, Кать! Фраза - классная! Я свои странички храню в альбомах и когда смотрю, то тоже не верится, что я это сделала :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) я все альбом только собираюсь сделать) у меня есть папка-сумка такая спец для страниц от зуттера там и храню пока)

      Удалить
    2. ^_^ у меня альбомы покупные (я лентяй) от Американ Крафтс и кожаные от Мемори киперс.
      Ну ты герой - самой делать альбом! У меня вообще какая то беда с планированием времени

      Удалить
    3. да не герой))) оказалось просто что сделать альбом например в переплете легче чем бук, а на кольцах дак вообще лафа)))

      Удалить
  10. Катя, какой классный альбом!!! Чувствуется настроение :)

    ОтветитьУдалить