Top Social

привет от daily like

вторник, 19 ноября 2013 г.
и пусть я на панике и вся в подготовке к открытию мастерской (которое будет в последний день ноября), но daily like я обязательно закину в магаз.... так что ТАДАААМ спешите пока не расхватали :) вот инстаграмцы уже похватали большую часть потому, что теперь любой набор хлопка из трех отрезов daily like всего-ого 350 ру, и это при том что доставка у Серафимы не конская совершенно, а всего 99 ру в любую точку России, а при заказе от 1999 ру она совсем даром!



но и это ж не все, помимо завидной доставки у Серафимы все заказы улетают в волшебных коробках! и это я вам скажу стоит того чтобы сделать заказ хоть один раз, ради этого не стоит просто пускать слюни, их нужно пускать на уже купленную в магазе скрапость! 



вроде все, высказалась:)


11 комментариев on "привет от daily like"
  1. Как здорово!!! Какая прелесть!!! Я хоть и не скрапфанат (хотя мне все это дело безумно нравится и, может быть, когда-нибудь я смогу что-то сделать для души), но в таких коробочках купила бы, даже не задумываясь )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, а на последнем фото это какой-то определенный заказ или что-то вроде "В помощь начинающему скрап-фанату" ("Мой первый скрап-набор", "Собери себе открытку")... короче, "сделай сам".
      Если бы существовали подобные коробочки, с мало-мальским набором скрап-прибамбасов и скромным описанием методов их использования, я бы такую со временем приобрела )))

      Удалить
  2. Боже, какая красота! Я бы такую посылочку даже не распаковывала бы!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная упаковка- сразу создает творческое настроение)

    ОтветитьУдалить
  4. КАтюша, тебе учебники по маркетингу писать нужно. Серьезно.

    ОтветитьУдалить
  5. так рада встретить творческую землячку! с удовольствием подписываюсь

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю разглядывать твои фотки!

    ОтветитьУдалить