Top Social

лучшая ярмарка из всех !

понедельник, 10 сентября 2012 г.
...мне кажется так может сказать каждый участник прошедшей ярмарки!.... ну просто замечательный был день! Вчера мы продали большего всего товара, за все 4 выставки в которых мы участвовали! И самое приятное, что участие было бесплатное!


Хочу сказать спасибо каждому пришедшему на выставку, каждому кто купил у меня в лавке, пусть даже одну прищепку ( привет двум парням, которые под закрытие проходя мимо лавки просто так купили прищепок малюток... !!)... и огромное спасибо купившим мои блокноты! 

В этот раз я приехала не просто с товаром, а со своими блокнотами, и было их аж 7 штук в переплете и 3 на пружине.... и они у меня вышли реально классные, каждый  был частью меня, я их творила на одном дыхании два дня подряд! Каждый блокнот был в чудном сшитом мною мешочке, и меня просто распирала гордость и радость когда блокнот покупали! Правда вот одной девочке мы забили таки отдать мешочек, так что ДЕВОЧКА купившая маленький блокнот на резинки с бабочкой отзовись, я очень хочу отдать тебе мешочек! И еще женщина купившая у меня три моих брадса Вы их забыли! Их я тож Вам готова отдать! 

Людей было ну очень много, а место у нас было самое классное, все проходили мимо нас! У нас не было совсем свободных минут, под самый конец, я уже совершенно выдохлась, и не могла трезво соображать, на вопросы отвечала с пятиминутным заргрузом... но муж мой мне помог очень и многое сделал за меня...одна я б там наверное свалилась...ну и конечно фот вообще практически нет... и самое плохое что нет фотографий блокнотов (кроме одного), а ведь у меня там вышли такие расчудесности, откуда-то ко мне пришло куча идей и я натворила нереально красивые буки...!!! 

простите за столь большое письмо.... эмоций куча

  
вот тут уж можете заметить как у меня пошел загрузон, тут я уже отчаянно хочу домой и кушать... 



 было два блокнота с такой вот придумкой ( слово такое кстати Симба придумала, а ведь ей только будет два года!) типа закрывашки внутрь, и благодаря ей я сделала держатель для ручки... от этой идеи я в восторге, буду еще так делать!






на этом досвидание, но я обещаю вернуться с ОЧЕНЬ классными новостями! Скоро у Серафимы день рождение, ей будет ДВА года, и поэтому поводу магазин приготовил очень много расчудесных прекрасностей для покупателей! Следите за новостями, потому как можно ж будет все пропустить...!!!



38 комментариев on "лучшая ярмарка из всех !"
  1. Просто замечательно! И какая чудная погодка!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, ну как же так? Почему не сфотографироала все блокнотики? Мне было очень-очень любопытно на них посмотреть...! Ех, ладно хоть один показала со всех сторон) Интересную конструкцию выдумала!
    А про Симин др мы помним и уже готовимся, не смотря на нехватку времени и бла-бла-бла)) Не порадовать вас не можем, так что ждите от московских подарочки;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооооо новая ава.. давно я не была в блоггере :-))
      Юль, ну что не обязательно ж:-)) это как в песне лучший мой подарочек это ТЫ :-)) ну прям я уже жду с нетерпением :-))

      Удалить
    2. Эта аватарка у меня уже месяца полтора) /фрагмент подаренной мне на день рождения открытки/
      Вот еще, обязательно! Единственное, может получится с опозданием...

      Удалить
  3. Поздравляю! Погода у вас там-класс!!!! Жаль. что фото других не будет. Тот, что имеется-очень понравился. Может дубль" ?)))

    ОтветитьУдалить
  4. эх, жаль, что вы так далеко от нас ((( а то я бы к вам точно пришла! и с погодой как здорово! у нас вот последние дни около +13 и дожди...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на Сахалине осень самая теплая и прекрасное время года!

      Удалить
  5. Катюша, так рада за тебя! Блокнот прекрасный. Погода чудо.
    Что еще написать?
    Ты настоящая молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательно! Молодцы))) Блокнот красивый, и задумка интересная... нравятся мне блокноты с запАхом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ах вот как кстати называется с запахом, да так лучше звучит :-)

      Удалить
  7. Катюша, так порадовалась за тебя, просто даже настроение поднялось, как будто солнышко вышло из-за наших подмосковных туч!))))Здорово! А за Симбой нужно всё записывать, потому что все замечательные фразы забываются. Это же надо, такая манюня, а такое точное слово придумала!)) У меня есть тетрадка про Колю и Катю, сейчас читаем и смеемся. Кстати, можно сделать блокнот типа "Говорит мой малыш")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у меня есть куда записывать, но как-то руки не доходят... ага плохой я мам в этом смысле :-)

      Удалить
  8. Отличный отчет! Несмотря на занятость, прочитала все и от души порадовалась за тебя! Да, и погода у вас клёвая, а у нас холодно очень.
    Да и Юля правильно написала, мы помним ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Кать, какой позитивный отчет!! Рада за вас, так здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие же вы расчудесные все)
    И погода у вас там классная, а то у нас тут уже осень на пятки наступила.

    ОтветитьУдалить
  11. Как всё чудесно!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  12. ой, как классно там у вас было)))))
    и солнечно, и народу)))
    усталость конечно присутствует, но это праздничная усталость)))
    всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оля, да знаешь хорошая усталость :_)и настроение не испортило даже потом соседей ( они нас ночью затопили, в коридоре куча воды было :0((

      Удалить
  13. Катя, я так рада за тебя и твоих покупателей на этой ярмарке! Действительно жаль, что фотографий немного, я бы с удовольствием порассматривала сотню-другую)))
    И про блокнотики тоже так жаль. Но понимаю, у самой в последнее время то и дело такой грешок водится. Никак не могу все сфотографировать. То свет не тот, то фота под рукой нет.
    А насчет погоды я вообще удивлена. У нас, с начала августа не погода, а дожди и пасмурность сплошная.. Хожу уже в куртке и кофте сто лет..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НАстя, у нас самое хорошее время года осень, тепло еще долго будет....:)))

      Удалить
  14. Блин, как классно! Давно слежу за блогом, читаю посты, как мне тут у Вас нравится, как Вы любите свое дело....Поздравляю с чудной удавшейся ярмаркой! Очень приятно за Вами наблюдать, спасибо за Ваше творчество, и Ваши замечательные работы!
    С ув. Ю.Билецкая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, а Вам спасибо что нашли время на такой поднимающий настроение комментарий!

      Удалить
  15. Поздравляю с прошедшей удачно выставкой

    ОтветитьУдалить
  16. Катюш, привет! Фотографии получились замечательные - хорошо передают атмосферу действа. Жаль я не успевала на ярмарке посмотреть твои чудесные творения. Кстати, я уже вывесила свой отчет по ярмарке!!! Ай-да, ко мне!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Катя,с прошедшей выставкой тебя!не устаю повторять,что ты просто молодчина.семь блокнотов за два дня...пойду поплачу в уголке :)))

    ОтветитьУдалить
  18. Катя, как здорово! Блокнот - прелестный, жаль нет фото других, я бы полюбовалась :)А маникюрчик какой клёвый! Я тоже все лето ходила с желтыми ногтями, но посторонние так реагировали... видимо желтый еще хуже черного :) Что бы понимали!

    ОтветитьУдалить
  19. Катюша,очень за вас рада,блокнот просто потрясающий,тоже жаль что других не увидела

    ОтветитьУдалить
  20. Получаю огромное удовольствие читая Вас :) От ваших постов всегда веет позитивом, а тот факт, что вы делитесь своими находками только заслуживает уважения. Здорово, что погода не подвела, а вы получили удовольствие и заряд на дальнейшие творения. Очень жаль, что мне не удалось увидеть все в живую :( Дальнейших Вам успехов и воплощений самых дерзких задумок!

    ОтветитьУдалить
  21. Прелестный совершенно блокнотик!!! А конструкция и правда очень удобная, нестандартная! Поздравляю с УДАЧНОЙ ярмаркой!!!

    ОтветитьУдалить
  22. я все смотрю твой блог, смотрю...и никак не насмотрюсь! Все такое волшебное! ААААА....мне есть к чему стремиться! Ты, Катюша, настоящая феечка!

    ОтветитьУдалить