Top Social

Paperдвижник и набираю на МК

суббота, 13 октября 2012 г.
Привет! Приглашаю поучаствовать в новом задании блога paperдвижник! А почему? А потому, что я там теперь дизайнерствую! Ура! Мне этот блог очень нравится, девочки там все талантливые и их работы всегда вдохновляют! Надеюсь, что и мои работы кого-нибудь вдохновят! 

Сейчас  там идет задание колорит. Цвета просто изумительные и довольно необычные! Так что не пропустите и примите участие, потому как по мне этот блог совершенно иной, он такой единственный!

Если Вы не знаете как смешать цвета чтобы добиться необходимого колорита, то загляните вот в этот пост!

я вот сотворила что-то типа софта-альбома, пишу туда смешные Симкины фразы, внутри просто бумага красивая...... 




Кстати чего-то мне страстно захотелось провести МК ( первый!!), так что если вы из Южно-Сахалинска и хотите научится делать буки, то отпишитесь в группе в контакте (я дала объявление), уже есть 3 человека, думаю надо бы еще 2-3 и тогда мы соберемся точно!


Самых вдохновенный выходных  наполненный осенним теплым ветром и творчеством!

10 комментариев on "Paperдвижник и набираю на МК"
  1. Поздравляю, Катюш!
    Это отличное начинание (я имею ввиду мастер-класс), желаю тебе в нем удач всяческих, и что бы от желающих отбоя не было. Про твой дизайн-проект эт вАПще куть-крутовая! Просто класс!! Сгоняю к ним (вам) в блог погляжу чеготам такое :))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с Дк!!!Здорово!
    ой как бы я хотела к тебе на МК :(((
    Альбомчик прелесть как и твоя малышка могу представить как здорово его читать
    у меня тоже есть такая книжечка с Наташкиными ПЕРЛАМИ :)))одно удовольствие его читать и вспомнинать особенно сейчас когда ей уже 5 :))

    ОтветитьУдалить
  3. слушай,Кать,у тебя работы с каждым разом всё больше и больше выходят из плоскости!очень любопытно в живую посмотреть.потому что вот так же тоже видно,что прищепочки,катушечки и всё такое - обьёмное,хотя и маленькое.но через фотографию трудно передаётся.короче,я балдею просто)))и поздравляю с ДК!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Катя ,какой замечательный альбомчик, и вся эта куча-мала на обложке так подходит к этой Симиной фотке-как будто здесь все мысли-чувства-причуды из этой головушки)))

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, мои поздравления! Видела в paperдвижнике, так рада за тебя! Очень люблю этот ЧБ, девочки там такие креативные, тебе там и место )))))) Блокноти вышел у тебя прелестный!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, здоровская штучка, прямо взрыв положительных эмоций!!! Ну как, как, как научиться творить вот так, чтобы живо, радостно, ярко и много всего-всего?!?

    ОтветитьУдалить
  7. а когда будут еще мастер классы?и будут ли вообще? а то я пропустила и вообще не знала, что будет ваш мк...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здравствуйте! у нас запланирован МК на эту пятницу (16 ноября), мы будем делать блокнот с нуля, запись вот тут http://vk.com/wall-33504679_824 вернее отпишитесь в этой теме в комментах, и я напишу вам в личку место проведения

      Удалить