Top Social

>>>

вторник, 3 сентября 2013 г.
..... оля может спать спокойно, пост удален, все следы во всех соц. сетях заметены.... 

и я пытаясь остыть запостю страничку что творила для движника..... и а! работы еще принимаются до 16 сент, все условия по ссылке

"да, ты всегда в наших сердцах"... страничка вообще эмоциональная, бабушка ушла из жизни в августе 2012...от того-то такая с налетом похорон... но полностью моя, без модных тенденций этого сезона, без мастхэв элементов и украшений.... и там многие штуки говорящие (для меня конечно).... вот страничка из книги бабушки, на ней написано домашнее задание, бабушка была учителем химии (отрыла ее из ее старых книг)... таг черный связан с похоронами... и вот возле слова  ДА красное пятно - это смерть... ну и злюсь на себя что сделала такую печальную страничку, потому как момент на фотке веселый, бабушка держит на руках Симку... они улыбаются... счастливы....

а вообще команда с пэйпэра сотворили невероятные работы (как всегда), и я чувствую что мой скрап иной и недотягивает, и радуюсь что они меня терпят, потому что сейчас я вступила в этот блог с новыми силами и желанием творить... спасибо вам девочки!





у меня вообще вот уже несколько дней ночные "посиделки" у компа (после того как муж на подхвате за тех кто в отпусках) .... Серафима все еще с соплями, и я не решаюсь идти в поликлинику добить мед, комиссию в садик... хотя садик бы меня выручил ОЧЕНЬ.... у Серафимы сейчас период много-много-много болтать и требовать всяких игр....мне вообще порой кажется что Серафима самый любопытный, прыгающие, много говорящий ребенок..... и мой мозг отказывается делать работу в магазине с работой по дому и работой по развлечению колбасика....а еще уши хотят тишины и спокойствия (что я даже ночью сижу без музона).... 
15 комментариев on ">>>"
  1. Страничка очень в душу, столько деталей личных.
    Мне вот кажется, что твой скрап не "не дотягивает", а наоборот показывает - как можно найти свой собственный, неповторимый и узнаваемый стиль.Он такой, живой)

    Скорее вам поступать в садик :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) сегодня уже повезем справку0 так что думаю завтра пойдем на половину дня)

      Удалить
  2. Очень атмосферная страничка...
    Да, садик очень спасает, мы стали ходить на пол дня и это уже ощутимо легче для меня и интереснее для ребенка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да да мне кажется что ей просто уже скучно-скучно с вечно занятой мамашей))

      Удалить
  3. Катя, выкинь эту ерунду из головы! Не дотягивает! фу-фу-фу! и не говори так больше!)
    страничка очень такая символичная и замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да все больше не буду об этом писать))) катя пристыдила меня уже))

      Удалить
  4. Катя, прекрасная страничка! и...я тоже мечтаю о тишине:)) у меня уже ходит в садик, привыкает на пару часов вожу:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха ха))) ну мы все уже прошли и завтра наверное пойдем!))

      Удалить
  5. Катюш, ты молодец! спасибо, что ты с нами)))а комиссию добей, у меня дочка сегодня первый раз в садик ходила, очень понравилось уходить не хотела, бредила этим садиком уже все лето, общения не хватало ей с детьми, я думаю твоя тоже будет в восторге)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лена ага мы тоже бредим) сегодня доблили, получили заключение или как там его))) сима у меня прям за детьми на детской площадке ходит попятам))) думаю в садике всех замучает)

      Удалить
  6. твой скрап прекрасен, пусть и страничка с налетом грусти..но ведь скрап для этого и есть - вылить свои мысли на бумагу, помечтать, может погрустить..ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, ну не согласна я с тобой! Ну уж прости! Но иногда дело даже не в каком-то уровне там, или технике: умеешь ли ты грунтовать или смешивать алкоголики, или еще что-то там... У тебя есть свое виденье, свои фишки, твои работы узнаваемы! И вообще, еще раз напишешь, что недотягиваешь, я уже буду думать, что тебе нравится как мы тебя хвалим)))) хихи))) шучу) Лично я буду продолжать хвалить! вот. Ну нравится мне и все тут! Про страничку: очень добрая, грустная и хорошая. Я люблю такие эмоции на страничках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. катя! да точно) вот блин я и не заметила что уже несколько раз писала что недотягиваю!))) реально больше все не буду писать такого))) спасибо тебе))) однозначно я не на комплименты рвусь))) само собой выходит нытье)) жуть ага)))

      Удалить
  8. По-моему это просто началась осень-и тоска и грусть хотят нас всех одолеть. Вот и даже в работах отражается. И хочется вот прям сейчас сорваться на море,в тёплые края,но никуда от домашней работы не денешься. У меня вот тоже буквально на след.неделе переезд, это ремонт,это переоформление всяких документов-мой мозг скоро взорвётся! И вот немного отвлечься помогает только творчество,я прям рада что у меня есть какое-то увлечение. Ты ,наверное,поймёшь меня. Как садишься и забываешь даже про то что очень хотела кушать или спать) Страсть бешеная)))

    ОтветитьУдалить