Top Social

получила сегодня кассеты для instax

суббота, 21 июля 2012 г.
Удачно так получила сегодня кассеты для Fuji instax! Мы собирались на море и как раз получили извещение на посыль! Так что на море мы уже фоткали все что только можно! Такое чувство что это игрушка, особой художественности в фотографиях нет... все мелко и лица видны плохо, но каждому снимку мы радовались как дети! Здоровско! Уже знаю, что сотворю миник из фоток сегодняшнего дня!

Предвидя вопросы про фотоаппарат скажу, что я купила себе б\у на ebay, он мне обошелся с доставкой всего 1500 руб! Кассет я купила 5 пачек по 2 кассеты в пачке (10шт в одной кассете), одна кассета обошлась где-то в 170 руб с доставкой (это я тож покупала на ebay).... новый фотоаппарат я не купила потому как  понимаю, что это просто мода на такие снимки и вскоре они потеряют такую актуальность... тем более я не вижу разницы снимков в новом и в б\у..













Надеюсь, что вы, друзья мои, так же хорошо проводите свои летние выходные, а если нет, то начинайте уже веселиться, потому как лето короткое! 

20 комментариев on "получила сегодня кассеты для instax"
  1. ААА, Катя, мы с тобой реально на одной волне)) Я об инстакс камере уже года полтора наверное мечтаю, только все никак руки не дойдут заняться поиском)

    Сомневаюсь только правда что лучше купить, фуджи или все таки полароид. Хотя идея купить б/у супер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фотки кстати суперские и понравилось как ты использовала на них дэйт стампер) Молодчинка)

      Удалить
    2. ну конечно на одной, мы ж влюблены в бумагу! :-) ну у меня есть полароид еще того выпуска... но кассеты для него капец дорогие, не знаю как для новых...

      Удалить
  2. Катюш, классная штучка) Жду миник)ты пообещала)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ах ха ха.. спец для тебя опубликую :-)) уже начала, но времени чего-то нет, хотя у меня прям жажда творчества по нему!

      Удалить
  3. Прикольно.Мне всегда нравились таки фотики.А про миник запоминаю.Так что тебе не отвертеться.

    ОтветитьУдалить
  4. ого какая штука полезная!!!)))) мне срочно понадобился:)
    фотографии отличные!

    ОтветитьУдалить
  5. Клааас!Тоже хочу такой фотик)

    ОтветитьУдалить
  6. ну,я вконтакте уже написала,что крутая штука!думаю,мода модой,а для скрапбукера замечательная вещица :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да я и захотела потому как фото сразу :-) опа и скрапь

      Удалить
  7. Ой, Кати, симпатлявая такая))))

    ОтветитьУдалить
  8. ихихихи как забавно находить похожести между двумя скраперскими душами, находящимися на разных концах страны. да что там страны? на разных концах света почти)))
    мало того, что у меня тоже есть такая штучка (как Ксюша правильно заметила - очень полезная и прикольная для скрапа), так еще и штамп-датеры у нас с тобой, Кать, одинаковые)))
    не знаю как долго продержится мода на инстакс, но мне пофиг, так как я питаю непроходящую слабость к ретро. а фотки ведь получаются именно такими)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну мы ж увлеченно-больные скрапом :-))

      Свет, а мне кажется это повсеместное помешательство на ретро... меня уже немного подташнивает :-))

      Удалить
  9. Прикольные фотографии, мне нравятся! Какие-то они более теплые, чтоли :)
    У нас в Новосибирске жарища стоит, ночью температура +23 держится, днем больше 30, духота. На улице днем тяжко, дома тоже, вообщем, не знаем куда себя деть)

    ОтветитьУдалить
  10. +23 - жара...ех, а я малого в +24 уже в кофточку с капюшончиком и штаны одеваю - холодно)))) даже не представляю как раньше такие "лета" были))) вот бы нам к вам))))

    ОтветитьУдалить
  11. мы вот собрались тоже на море...передают +37...хехе...

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, замечательные фотки!!! я так мечтала о таком фотике в детстве...на днях вспоминала...думала что таких уже и нет)))спасибо Вам - теперь я знаю что Дедушке Морозу закажу))))

    ОтветитьУдалить
  13. Не знаю.. зря вы говорите что художественности в них нет ))) очень даже и художественные!! такие тёплые, и позитивные - а это главное!!! :)

    ОтветитьУдалить