Top Social

бук новогодний и теперь отправка ПО ВСЕМУ МИРУ!!!

четверг, 6 декабря 2012 г.
а вернее альбомо-блокнот. совсем новогодний для новогодних записей и фотографий, куча карманов-конвертов. кстати в магазине есть набор для создания точно такого же альбома с инстуркцией.

хотела конечно написать что ничего не успеваю и забросила блог, но поняла что пишу это в каждом своем посте...так что вот просто покажу блокнот и ... о!о!о! чуть не забыла! Теперь Серафима отправляет заказы по всему миру! Так что кто давно спрашивал и ждал, ура Вам! Можете теперь набегом все скупить... шутка... я Вас жду за посылками и мне очень хочется отправить заказ куда-нибудь не в Россию.. вот.

а еще я совсем влюбилась в инстаграм и торчу там каждую минуту, скоро ли моя болезнь пройдет... хотя вот ко мне летит мой айфон (друзья, спасибо за презенты на д.р. их как раз хватило на телефон!) по-современней (а то мой три джи старикашка уж) и я как-то даже предчувствую что моя болезнь только усугубится потомоу как я еще вся в планах купить аймак... так что у меня яблоковая болезнь... 













11 комментариев on "бук новогодний и теперь отправка ПО ВСЕМУ МИРУ!!!"
  1. Красота!!! Видела его в инсте и просто мечтала увидеть его в блоге и поподробней! Веночек - это просто что-то невероятно вкусное.
    Гы-гы, и у меня в последнее время истаграмная зависимость ))))).

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища какая! Яблоковая болезнь - это сильно! Скоро все будет яблочное в доме значит))) Людям нравится, это затягивает!) Творческих успехов, Катюша!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Супер вещь!Очень интересный венок,завораживает.

    ОтветитьУдалить
  4. Поподробней он мне еще больше нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. о, как я люблю твои веночки. Чудесный блокното-альбомчик, всякие бирочки, конвертики...

    ОтветитьУдалить