Top Social

скрапо-ящики

пятница, 15 марта 2013 г.
все творят деревянные буквы и слова, а Серафима решила соригинальничать и теперь в ее магазе есть самые настоящие ящики/коробочки и полочки для скрапостей! и все это дело рук моего папы, теперь и папа в деле.... каждый ящик/полка уникален, сделан руками моего папы, в каждом этом изделии есть не только тепло ручного труда но и положительные заряды для творческой взбучки!  когда ваши скрапости в таких "хранителях" это побуждает на творческие достижения! 



все эти "деревяшки" доступны в магазине! (кроме тех что уже успели раскупить инстаграмо-жители)! дальше красивые картинки! сейчас в магазине доступно это и это












  
бывает и такое дно, каждый ящик уникален и ручной работы, поэтому такие царапины неизбежны







9 комментариев on "скрапо-ящики "
  1. Замечательные ящички! Катя, на сайте http://simascrap.ru/html/catalog.html#!/~/product/category=3336612&id=20970121 в слове "внимание" опечатка)

    ОтветитьУдалить
  2. Класнючии ящички.Сколько ж у ьтебя идей.И всё такое милое,красивое.Вся семья задействована,это так классна.УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Класнючие ящики ,Эх жаль я в Украине)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, папа такой молодец!!! Ящички очень классненькие.))) Уже давно на них внимание обратила, но думала, что это покупные.)))

    ОтветитьУдалить