Top Social

Первый миник.

вторник, 7 июня 2011 г.
Вот уже 6 июня, а значит в блоге Хомячок Challenge стартовало первое общее задание. О нем читайте в блоге Хомячка, а я покажу Вам свой первый миник который я сделала для этого задания вдохновившись прекрасным клипом Labuat.
Миник о моем городе, для моей тети (со стороны мужа, я то не с Сахалина), которая родилась и жила в Холмске долгое время. Теперь она уже около 30 лет живет в Москве и все это время она не была в городе своего детства. Поэтому-то я сделала ей миник с видами города Холмска.
В работе я впервые прибегла к помощи мистера биндера, и наделала кучу ошибок, которые надеюсь больше не повторю.  






 На обложке  бумага с дизайном моей разработки. На обычной серой тонкой бумаге я распечатала хаотично слова Холмск, люблю, остров, рыба, детство, Сахалин, море.


В минике фотографии Холмска, сделанные моим мужем. На этом фото маяк, который расположен при входе в порт.


Это все тот же маяк, но с другой стороны и в другое время года.


Это мой город осенью, вид с сопки.


Это нерка, у нас такие иногда появляются.


Ну а в конце фотографии моей семьи и отдельно фото дочурки.


А еще я сегодня получила письмо от Лены, которая прислала мне лейбочки "ручная работа" и красивой бумаги. Я ей обещала выложить фото, но совсем забыла, что муж забрал в командировку фотоаппарат, так что Лена прости меня, но сегодня я уж точно не выложу фотографии. Еще раз огромное тебе спасибо. Жди и от меня сюрприз.

Ну вот начинала писать сообщение 6 июня, а закончила 7 (бегала два раза в спалью укачивала Симку, предполагаю, что у нас скоро вылезет восьмой зуб, а нам всего 8 месяцев...)! Спать хочу очень, но желание дописать сообщение сильнее сна (прошу простить за ошибки, проверять нет сил).

Ну а Вы мои дорогие обязательно примите участие в первом задании Хомячка, ведь для этого не обязательно сделать скрап работу, можно связать чего-нибудь(это я так намекаю Лене и тете Вере), Вас ждут приятные сюрпризы от щедрого Хомончеллы. На этом заканчиваю. Приятного творчества и доброй ночи.

Кстати, кто знает что это за кнопочка такая появилась в конце сообщений (+1) называется порекомендовать (с красно-сине-зелено-желтой вставкой)???
48 комментариев on "Первый миник."
  1. Катюш, какой прелестный малыш у тебя получился!!!
    Мне очень нравится! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая, интересная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюня,поздравляю с премьерой биндера!пусть он тебя только радует :) ну и с премьерой в ДК! кстати,что это у тебя за бумажка на заднем фоне?потом узнаешь,почему я спрашиваю ;) а миник замечательный,особенно Симка и бумага твоего дизайна :)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, мини-альбом замечательный! Такой крошечный и с таким глубоким смыслом. Для меня - это экскурсия на Сахалин, где я никогда не была, и кто знает, окажусь ли :) Бумага твоя хороша, очень нравится, что все развороты выполнены в одном стиле! И биндер, биндер - чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. прекрасная работа! такая атмосферная!!! очень здорово, Кать!)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо!!!

    Ксюша, предполагают что ты тоже корсокомо носишь:-) в эту бумажку были завернуты туфли:-)

    Оля! Кто знает, кто знает..... Если что мои двери всегда открыты:-)

    ОтветитьУдалить
  7. да :))) шикарная бумажка!там ещё должна была быть потоньше.вот её я и приспособила в работу...

    ОтветитьУдалить
  8. Катюш,мистер Биндер..как ты его величаешь круто)))Я к своему тоже так)С уважением великим)

    Альбомчик классный) Очень милый, хоть я и не люблю это слово.Но он милый в прямом смысле этого слова( а не как дизайнеры обычно пишут под работой,которую обидеть жалко)))). Добрый, полный воспоминаний,дорогих моментов жизни...
    Ты умница!

    Катюш, я вот только подумала..это же у нас с тобйо разница во времени часов 12 как минимум???У меня сейчас 17.33))))Привет из Украины)

    ОтветитьУдалить
  9. какой замечательный альбомчик! очень мне понравился, Катя! ты так его трогательно в ладошках держишь :) маяк, город осенью...супер! бумага креативная- отлично!

    ОтветитьУдалить
  10. Здоровский миник получился! Фотографии шикарные!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень профессионально смотрится!
    Шикарный малыш! Очень теплый и полный воспоминаний. Глядя на твою работу поняла: Биндер - это вещь! Поздравляю с дебютом в ДК!
    Мне малые формы сложно даются, поэтому пошла изучать твой альбом снова )))

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, фоны и твоя бумага, фотографии, размер - хороши! А почерк какой...определение не подобрала, но нравится:)
    Под мелодию работа, кажется, походит. Мне сложно понять т.к. я под неё же в апреле делала рамочку в подарок Светлане. А ссылка на этот клип в моём бложике уже больше триместра живёт)

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, хотела же ещё пожелать хороших, легко растущих зубиков и спокойного сна)

    ОтветитьУдалить
  14. замечательный блокнот, полностью отражающий сюжет и настроение клипа от вашего блога! отличные диз.-е работы и источник вдохновения! биндер в хороших руках=креативная работа! здоровья вам всем!

    ОтветитьУдалить
  15. Катя, миник просто супер- цвета роскошные, надписи такие...ностальгирующие, сами фотографии качества великолепного, про Серафиму - просто чудо девочка, милая-милая), сладких снов ей ))) Поздравляю с дизайнерством, очень рада за тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Катя,
    спасибо! Буду иметь в виду :) Сахалин - это так далеко и загадочно :)

    ОтветитьУдалить
  17. Катюш, миник такой теплый получился... )))

    по поводу фоток - я тебя очень прошу - не заморачивайся, не надо ничего выкладывать! мне даже неудобно... столько шума из такой мелочи как бумага ))))
    давай твори уже и хвастайся! )))

    ОтветитьУдалить
  18. Катюши.Очень понравился миник.Здорово ты придумала с бумагой, фотки очень красивые.

    ОтветитьУдалить
  19. Катя, миник прекрасен, а бумага!... А почерк - он у тебя...мммм....лиричный, вот)))) Мне очень-очень понравилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Катя, такой хорошенький альбомчик! Такой милый, хочется взять его в руки :)
    Бумага очень понравилась, интересная, люблю такой шрифт, он какой-то романтичный что ли... И фотографии очень красивые! Молодец муж!

    ОтветитьУдалить
  21. Катя,очень очень красиво,дизайн супер,молодец и умочка))

    ОтветитьУдалить
  22. Солнышко мое, работа твоя прекрасна! Как всегда чуствуется, что ты сделала ее с душой и огромной любовью! А как трепетно ты его держишь!
    А ты сама тогда откуда? А раз бабушка живет в Москве, это значит вы к ней в гости приезжаете, да? Можно будет и встретиться всем вместе!!
    А по поводу кнопки, я ее не нажимала, но я поняла что это связано с гуглом, наверное надо будет вводить адрес почты и ссылка кому нибудь упадет на мэйл

    ОтветитьУдалить
  23. Девочки! Как же приятно, вот я написала пост,пошла спать, просыпаюсь а тут столько приятного!

    Ксюша, я тоже все ее хочу приспособить, даже уже знаю куда, интересно посмотреть куда ты ее приспособила!!!

    Вика (бандитка), ага разница большая! Вот за что я и люблю инет!!! А про мило, мне очень польстило:-)) вообще у меня с этим словом много чего связано! Спасибо:_)) А про дизайнеров, даже и не знаю....может они не специально просто ведь если они напишут, что работа отстой к ним в блог больше никто не придет. Тем более вкусы-то у всех разные, но думаю если человек делал с любовью это видно,и бывает может техника и подкачала, может детали расставлены не так, но вот смотришь и думаешь а как же все таки мило:)))))Хотя наверное бывает что и для отмаза пишут....такое бесит больше всего, уж лучше бы ничего не писали!

    Asio otus, Кнор спасибо милые!

    Веда, вот ты как всегда так меня захвалишь, что у меня аж щеки начинают гореть, спасибо! Да, мистер биндер еще нам покажет класс!

    Luk_oshko, я больше не на музыку делала, а на сам клип! Но мне было намного легче ассоциировать, ведь твоя игра ассоциация меня натоскала! Про почерк, это шрифт такой красивый, Гоголь называется! название класс, наверное так и писал Гоголь:_)) Спасибо тебе.

    Ира (glushkova) и Жанна (Kalyzhanna) спасибо огромное, всегда приятно, когда ко мне заглядываете!

    Ольга (barbacuca), да далеко и загадачно, а еще очень красиво! У нас куча рыбы, краба, морских ежей, улиток (съедобных) и много чего интересного!

    Ленусик, ну как скажешь:_))

    tatyana, Марина (lynxy), Наташа (Nata-117) зы зы зы зы спасибо!

    Анюта (Vatrushka), спасибо а вот мужу передам что он молодец :-))

    Ланочка!!! Я из Челябинска и 13 июля улетаю туда, я полечу через Москву, и буду там в аэропорту 6 часов ждать рейса в Челябинск(в ужасно Шереметьево терминале D), будет будний день. Я бы конечно хотела встретиться, хотя бы на 20 минут, если бы у тебя была возможность приехать в аэропот, я я бы была бы рада. Могли бы чем-нибудь обменяться, сфоткаться и выпить шампанского :_)))!!!
    А про вопрос мой ты мне единственная ответила, вот теперь думаю, что наверное меня никто до конца не читает :-(((((

    ОтветитьУдалить
  24. Катя, как мне нравятся такие милые вещицы, когда маленькое, но по содержимому - на память навсегда... Очень красивый миник, а, главное, чувствуется - вложено твое тепло...

    ОтветитьУдалить
  25. Почему это? Я всегда дочитываю посты до конца..Просто я не обращала внимания на кнопку и, думаю, что Лана права - это что-нибудь из разряда пересылки ссылки =))))))))))

    ОтветитьУдалить
  26. Катюшь миник супер!
    Биндер - мечта.

    Про клип. Я вот слов не понимаю, так мне инастроение - неизведанное и мечтательное ( именно эти эмоции вызывает музыка) - передано !
    Про кнопку. Ну это похоже на очередную народную рекомендацию для Google. Только еще можно будет посмотреть кто её дал!

    ОтветитьУдалить
  27. Катя, а я подумала, что это твой почерк))
    До конца читаю! Про кнопку ничего не стала отвечать, т.к. не в компетенции:) Сама не пробовала, но догадки аналогичны.
    13-ого числа будешь в Шереметьево? В какое время?

    ОтветитьУдалить
  28. Так, меня тоже заинтересовала информация про твое краткое пребывание в МСК!!!!!))))Мне тоже оооочень интересно со скольки и до скольки ты здесь будешь?!!

    ОтветитьУдалить
  29. Девочки:-))) Не хотела Вас обидеть, просто почему-то никто ничего не сказал про кнопку, кроме Ланы, я и подумала что может конец не дочитали:-))

    Наталья и Инда спасибо:-)

    Ого-го! Не думала что так заинтересует мое прибытие в Москву. Так. Я вот посмотрела свои билеты (если конечно можно так назвать эти распечатки формата А4:) и запуталась! О, нет походу разобралась! Я прилечу в Мосвку 13 июля в 18-30, ну там рейсы обычно задерживают, так что наверное только 19-00 буду в Шереметьево D. А рейс из Москвы в Челябинск аж в час ночи! Девочки! было бы здоровско встретиться!!! Вау!

    ОтветитьУдалить
  30. Катюш, я тож посты читаю, но ничего не пишу, если не знаю что или как объяснить :)))

    ОтветитьУдалить
  31. Катюш, была уверена, что под этим постом оставляла свой коммент.
    Мне очень понравился твой миник! Поздравляю с дебютом Мистера Биндера :))) Творческих вам успехов!!! Симочка у тебя лапулька-красотулька :))))))
    пс: про кнопочку ничего не знаю. :(

    ОтветитьУдалить
  32. Катюш, миник замечательный и в твоем прям стиле! Рада увидеть биндер в работе. Правда, почему-то я ожидала, что пружины к нему более толстенькие (не диаметр, а сама проволока, из которого сделаны пружины)
    По поводу кнопочки: я сегодня пост написала, там о ней тоже есть.

    ОтветитьУдалить
  33. Любаша, спасибо дорогая!

    Настя, ты все правильно ожидала, пружина эта не для биндера :-)) мои еще не пришли, где-то в пути:-) но желание творить с мистером биндером очень сильно:-)) Пойду к тебе загляну!

    ОтветитьУдалить
  34. Катяяяяя!!!!!!!!! миник просто прелесть!!!! и фото такие красивые!!!!! вы в таком живописном месте живёте!!!!! и ты такая умничка, смогла творить в такой миниатюре!!!!! классс!!!!!!
    заходи ко мне за наградой!

    ОтветитьУдалить
  35. ленчик! да, что-то а природа у нас красивая, а вот в остальном....ну ладно не будем о грустном...спасибо! пошла за наградкой :_))

    ОтветитьУдалить
  36. Ekaterina, minik ochen krasiviy!ochetsya v hochetsya vjivuyu uvidet tvoy gorod i pogulyat po nemu!!!

    ОтветитьУдалить
  37. Черничка милая моя!!! Спасибо! на самом деле мой город - большая деревня, но природа красивая! :_))

    ОтветитьУдалить
  38. хомячок ты наш ненаглядный:)

    ОтветитьУдалить
  39. Здоровский какой миничек, вижу ты с биндером сразу на "ты"))

    ОтветитьУдалить
  40. Маша :-))

    Вика, ну на самом деле я там накосячила, просто с первого взгляда не видать:-)

    ОтветитьУдалить
  41. Шикарно!!! Миничек просто великолепный!!!
    Прими от меня наградку, Катюша http://scrapnady.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  42. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  43. Какой интересный текстовый фон! смотрится очень гармонично!

    ОтветитьУдалить