Top Social

.....итоговое что ли

понедельник, 31 декабря 2012 г.
привет! второе мое сообщение с моего нового компа, и мне очень неудобно.....тем не менее хочется написать постик, потому как завтра наверное не будет времени! 


я только сейчас поняла что у нас вот-вот новый год наступит.... и еще что 30 дек было 4 года как мы женаты... а мы даже не справляли... у нас столько дел и не дел, что нет времени просто побазарить и выпить шампань за 4 года... и новый год не сильно чувствую... и елку мы только сегодня достали... Сима прыгала до потолка!



за эту неделю мы успели перевезти моих родителей к нам, купить им квартиру, машину и даже уже устроить работу.... столько дел сделали, что кажется и нераельно так все сделать за такой короткий срок... от этого в голове непонятная каша, и передоз эмоциями... и еще страшно бесит меня эта суета... у нас пробки ежедневно, ха в нашей-то деревне! и все куда-то бегут.... очередюги ужасные, я даже в магаз не хочу идти...и я сегодня купила кучу клеевых стержней потому что побоялась что останусь потом без них... ну и проблемы с бензином так остались, кто-то заправляется в невельске, южном, а кто-то стоит 3 часа в очереди тут...



.... и кстати завтра заказы в Южак уедут! да-да все скрапо-сладости будут у вас до нового года! 

и да я творила буки на заказ, зачем-то взяла ж... один блокнот не сильно понравился заказчице (и это первый раз) и даже она выдрет все его внутренности (это второй на фотке)... так что точно 100% никогда больше не буду брать блокноты на заказ...!!!!




но! я хочу ж вас поздравить с наступающим новым годом! и главное  что я хочу сказать НИКОГДА не отказывайтесь от своей мечты, и делайте то что хотите. Живите! сегодня это сегодня и оно никогда не повторится... и я точно знаю что в каждом из вас живет супер стар! так что вот с новым годом! 

а кто дочитал до конца тот может воспользоваться скидосиком в магазине на весь товар аж 25% вот купон: WW1SXZG4DD28

39 комментариев on ".....итоговое что ли"
  1. Катюхин,я не поняла эмоционального окраса "итогов",наверное,он уставший...но!я тебя поздравляю с наступающим и хочу отметить,что для тебя 2012 стал ооочень плодотворным!ты умничка :*

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, чт успела все, что задумывала! Какая пичалька с блокнотом =( А я наоборот, успеваю только на заказ, от себя очень мало делаю, но я не такая продуктивная пока ))) Катюш успехов в новом году! Здоровья и счастья тебе, Серафиме и всем твоим близким! Сбычи всех мечт, мечтов и мечтищь! И даже мечтулек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да не с блокнотом не сильно конечно, наоборот хорошо что человек прямо сказал))) спасибо и тебе всего самого успешного и творческого!

      Удалить
  3. С Новым годом!!! пусть он будет радостным и щедрым на приятные встречи-подарки-события!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, тебя и твою семью тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    ПУСТЬ новый год принесет массу положительных эмоций ,
    Серафимочка пусть растет на радость вам,
    вообщем огромного вам семейной счастья ,
    и пусть исполнятся самые самые заветные мечты !!!

    С НОВЫМ ГОДОМ !!! УРА ! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Я думала, что в конце будет НИКОГДА не делайте блокноты на заказ :)))

    ОтветитьУдалить
  6. с наступающим Новым годом!!! Пусть этот год принесет нам и нашим семьям побольше радости, смеха и улыбок!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюшик!!!Я поздравляю тебя, Симулю и даже твоего мужа-молодца с Новым годом!!!! встречайте там его первыми, радостно и с распростертыми объятьями)))) Пусть он вам принесет только Счастье - много-много-много!!!!
    Этот год был действительно у тебя очень интенсивным, насыщенным и интересным! Не грусти! ты-молодец! пусть и дальше у тебя всё будет пучком!!!
    крепко вас целую!!!! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а осуществить такой переезд и столько дел и глобальных покупок (квартиры-машины-работа) - это мега-круто!!! снимаю шляпу!!!! (мне это всё предстоит летом, когда приедет к нам в город родная сестра с семьей) - видимо это всё реально))) - спасибо тебе за положительный пример!!!!

      Удалить
    2. настя! желаю и тебе все переделать супер быстро и устроить быт родным))) с наступившим))) творческих дней наполненных вдохновением)

      Удалить
  8. Спасибо, Катюш. Постараемся не отказываться от мечты! С Наступающим тебя!

    ОтветитьУдалить
  9. Катюш, желаю тебе отдохнуть в праздничные дни, но только обязательно отдохнуть! И с новыми силами творить станет еще легче и еще приятнее! У тебя был такой классный год! Я счастлива, что знакома с тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя! спасиб отебе большое ))) я обязательно отдохну) с наступившим! пусть творчество поднимает тебе настроение а вдохновение никогда не отпускает)

      Удалить
  10. Катя, поздравляю и тебя с наступающими праздниками! Твой энтузиазм и харизма, а еще небоязнь следовать своей мечте вдохновляет меня и помогает стремится к реализации задуманного! Пусть у тебя все будет супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) спасибо большое! пусть все задуманное сделается и свершится! с наступившим!

      Удалить
  11. Катя поздравляю с 4-й годовщиной свадьбы, будьте счастливы вместе еще много лет))) И с Новым годом тебе и всех дорогих твоему сердцу людей!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. С наступаюими праздниками!!!
    Приглашаю вас на мою конфеточку

    ОтветитьУдалить
  13. Катюшь, поздравляем с годовщиной!Живите вместе долго долго.Вытакая милая семья!!!у моих родителей тож годовщина 30.И С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. светик мой дорого! спасибо тебе))) и спасибо тебе за перезент такой клевый! столько сил ж ты вложила))) пусть и у тебя все будет чики-пуки)))

      Удалить
  14. Катюша, обожаю тебя и все что ты делаешь! Всегда очень стильно и с большим вкусом!
    Поздравляю тебя и с годовщиной и с наступающим! счастья вам на долгие годы, терпения и тебе неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Ведааааа))) ай я прям вся в краске))) спасибо тебе большое))) пусть новый год принесет тебе море позитива и всего самого творческого и доброго!!! и много-много скрапостей)))

      Удалить
  15. С НОВЫМ ГОДОМ!!здоровья и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Катя, с Новым годом!
    Всего самого наилучшего в предстоящем году!

    ОтветитьУдалить
  17. Катенька, ничего себе темпы!Но зато какие результаты! Это вам шухры-мухры ))) Молодцы! А с заказчиками, да ну их (не будем о них)))) Считаю, ты уже переросла этот уровень и можешь творить в свое удовольствие - ведь людям нравятся твои работы )))) Поздравляю вас с наступающими праздниками! Желаю хорошо, нет классно отдохнуть, чтобы начать новый год с новыми силами и грандиозными планами ))) Всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня! спасибо большое) знаешь и не обижаюсь на заказчицу) наоборот на себя больше злюсь))0 когда делаю по принуждению тогда всегда выходит стремненько)))

      и тебя и твою семью с новым годом! творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!)))

      Удалить
  18. Катюша, поздравляю с наступившим уже Новым Годом!))) Поздравляю с тем, что всё уже устроили для родителей.))) И с годовщиной поздравляю!))) Пусть в твоём семействе всегда всё будет замечательно и всегда только прибыль(во всём).))) Успехов тебе в твоём творческом процессе!)))
    И очень рада, что познакомилась с тобой вживую(пусть и набегу).)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена спасибо большое))) и тебе всего самого доброго и главного радостных дней и добрых людей на пути)))

      Удалить
    2. Спасибо большое, Катюша!)))

      Удалить
  19. А по-моему очень даже душевные блокнотики! А я немножко на себя злюсь, что пока я делала 2 заказа только что, мой комментарий вместо 19 стал аж 65 по счету в блоге на последнюю тему. А потом увидела ссылку на скидку для заказа, и применить уже не могу, потому что уже заказы активировала. Немного досадно... Да не это главное... Катя, Желаю тебе в Новом Году творческого цунами и море ассортимента для нас, твоих последователей! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Катя, привет!наткнулась на твой блог, очень тут уютно и душевно, останусь) Классные МК, и пишешь приятно. Очень понравился ассортимент магазина твоего и наполнение, захотелось сразу что-то прикупить)) кстати, ссылка по купону еще действует?

    ОтветитьУдалить